Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 13 » Театр поющих птиц и зверей
20:18
Театр поющих птиц и зверей

25 апреля мероприятие «Театр поющих птиц и зверей»  впервые было показано вне стен вуза, а именно в  ГБУ СО МО «Коломенском КЦСОН» с  программой «Утренняя почта».

В этом учебном году с легкой руки нашего декана, профессора Ильичевой И.М. у волонтеров 3 курса арт-студии «Кукольный театр «Мечта»» появилась новая форма мероприятия, которую студенты назвали «Театр поющих птиц и зверей».  Премьера мероприятия «Театр поющих птиц и зверей» была представлена ученикам выпускных классов и их родителям на дне открытых дверей 22 октября 2017 года.

 14 января 2018 года  на следующем дне открытых дверей студенты в рамках мероприятия «Театр поющих птиц и зверей» представили программу « Новый год к нам мчится!».

25 апреля мероприятие «Театр поющих птиц и зверей»  впервые было показано вне стен вуза, а именно в  ГБУ СО МО «Коломенском КЦСОН» с  программой «Утренняя почта». Следует заметить, что программы данного мероприятие, как правило, носят развлекательно-музыкальный характер. Постоянными актерами являются Дубровская Г., Лушин Д., Минаков И.. Юргилас Т. и временными - Шамрай П., Кулыгина А., Губарева Е. Сценаристами разных программ были Дубровская Г., Юргилас Т. Студенты очень волновались и переживали, когда готовились к выступлению в Центре для лиц пожилого возраста и инвалидов дневного пребывания. Программа «Утренняя почта» вызвала бурю аплодисментов и просьбу чаще к ним приезжать.  По сценарию в гостях «Утренней почты» была Павлина Борисовна Пугачева (кукла – павлин), а бессменным ведущим был  Медведь Николаев (кукла – медведь) . В заключении программы ведущие поздравили лиц пожилого возраста с наступающими праздниками.   

  

Просмотров: 314 | Добавил: sots-psy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
-collapse:collapse;width:100%;">


Имя *:
Email:
Код *: