Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Август » 29 » Собрание педагогической общественности Подмосковья
09:13
Собрание педагогической общественности Подмосковья

25 августа 2016 года в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск) состоялась ежегодная конференция педагогической общественности «Приоритеты образовательной политики в Московской области: достижение современного качества образования». По традиции наиболее активным членам ассоциативного движения Л. Н. Антонова вручила грамоты. В числе награжденных конференция поприветствовала и доцента кафедры социальной педагогики ГСГУ, помощника Президента Ассоциации социальных педагогов и педагогов-психологов Горохову Ирину Венидиктовну.

В мероприятии приняли участие члены правительства региона, депутаты Мособлдумы, руководители муниципальных органов управления образованием, педагоги и воспитатели, а так же все ассоциации педагогической общественности, входящие в объединение Учителя Подмосковья. Участников приветствовали Губернатор Московской области А. Ю. Воробьев, министр образования Московской области М. Б. Захарова, Президент Ассоциации учителей Подмосковья и член совета Федерации Л. Н. Антонова, научный руководитель Ассоциации А. Г. Асмолов, исполнительный директор Ассоциации А. А. Кармаев. 

ГСГУ был так же представлен и среди многочисленных мастер-классов проектом А. В. Барсуковой «История Подмосковья – музейные и экскурсионные программы, опыт создания и реализации».

Отрадно видеть коллег родного университета на столь высоком и почетном профессиональном уровне среди всей Московской области. ГСГУ, так держать!

Просмотров: 698 | Добавил: sots-psy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
-collapse:collapse;width:100%;">


Имя *:
Email:
Код *: