Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 26 » Поздравление выпускникам
12:51
Поздравление выпускникам

Дорогие выпускники!  Сегодня у вас последний звонок. И вы, студенты, переступаете очередной рубеж в своей жизни. Скоро перед вами откроется новая страница вашей книги-жизни – по-настоящему взрослая жизнь, в которой вы будете главными.

 

Мы желаем всем найти себя в жизни. Свой правильный путь, который вас, несомненно, будет вести к успеху. Позади уже столько ярких и незабываемых моментов, столько интересных и веселых событий, столько новых знакомств, но вы всегда должны помнить студенческую жизнь и наш вуз. Ведь эта пора – это самое лучшее, что может быть в жизни. А потом начнется работа, семья, дети, заботы…

Поэтому не забывайте своих друзей, не забывайте свою жизнь в вузе. Пролетели года как миг, сколько было сделано и сколько еще предстоит. Не тратьте время на ненужное, на пустяки, оно летит быстро, как ветер. Хочется верить, что мы научили тому, чему должны были научить, что мы воспитали тех, кто воспитает других, мы не расстаемся сегодня и надеемся увидеть ваши будущие результаты, мы верим в ваш успех.

Преподаватели СПФ

Просмотров: 430 | Добавил: sots-psy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
-collapse:collapse;width:100%;">


Имя *:
Email:
Код *: