Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 14 » День Святого Валентина
23:33
День Святого Валентина

День всех влюбленных – это романтический праздник, который традиционно отмечают 14 февраля по всему свету. И это один из популярных праздников у современной российской молодежи.

  

В этот день студенты социально-психологического факультета ГСГУ приветствовали всех входящих в фойе университета под композицию С.Лазарева «Нереальная любовь». Позитивные ведущие мероприятия, Майорова Марина и Лушин Даниил, зарядили присутствующим бодрым настроением, обратившись ко всем влюбленным и желающим влюбиться с шутливыми поздравлениями, предложив оставить за порогом повседневные заботы и погрузиться в атмосферу любви: « Для влюбленных пар – это повод лишний раз выразить открыто свои чувства, а для молодежных компаний – встретиться и вместе провести время весело и интересно….».

Специально для тех, кто стесняется прямо выразить свои чувства близкому человеку, в фойе университета студентами социально-психологического факультета была организована площадка, где можно было поздравление любимому человеку написать на «валентинке» – поздравительной открытке в виде сердца! Саргсян Яна предлагала всем присутствующим скорректировать свои планы на праздничный вечер с учетом ее шуточных предсказаний. Пинегина Светлана и Рудакова Надежда под руководством блистательной Татьяны Юргилас поразили зрителей ярким и динамичным выступлением команды чирлидинга «The Royal Birds».

Шмайлова Ксения подарила присутствующим популярную песню «Между нами любовь». Мечтательный Кузнецов Данила настроил студентов на романтический лад музыкальной композицией «Пусть весь мир подождет».

Студенты социально-психологического факультета влюблены в университет и свою профессию, они желают всем быть влюбленными, но считают, что без развития во что-то большее, без понимания серьезности чувства, без размышления об ответственности, романтическая влюбленность может оказаться мыльным пузырем.

Студенты социально-психологического факультета желают всем настоящей любви – источника и причины всему. Любовь прорастает, укрепляет, созидает; она выше обмана и мести. «Я дышу – и, значит, я люблю! Я люблю – и, значит, я живу!» (В. Высоцкий «Баллада о любви»).

Любовь дает возможность обрести большее: целую Жизнь.

 

Просмотров: 459 | Добавил: sots-psy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
-collapse:collapse;width:100%;">


Имя *:
Email:
Код *: